CONTACTOS

BUENOS AIRES

Pablo Torello, Director De Políticas Audiovisuales

Pmtorello@Gmail.Com

Bafilm.pba.gob.ar (En Construcción).

CIUDAD DE BUENOS AIRES

Carolina Cordero- Directora Gral. de Desarrollo Cultural y Creativo
Daniela Rossi-Gerente de Industrias Creativas

tel 54 9 115 704 2706
bafc@buenosaires.gob.ar
bafc.buenosaires.gob.ar/index

CHACO

Masin Celeste, Directora del Departamento de Cine, Audiovisuales y Arte Digital del Instituto de Cultura del Chaco

Decaad.Icch@gmail.com

CORDOBA

Cecilia Hernández Directora de Cordoba Filma! Comisión de Filmaciones – Polo Audiovisual Cordoba – Agencia Cordoba Cultura 

IG:@cordobafilma

LA PAMPA

Claudia Ferrero

Francisco Martin

Lapampafilmcommission@gmail.com

Lrubin@lapampa.gob.ar

LA RIOJA

Hebe Estrabou, Directora General de Cine – Ministerio de Turismo y Culturas

Direccioncinelr@gmail.com

MENDOZA       

Celeste Taroppio, Coordinadora Film Commission Mendoza      

www.Mendozafilmcommission.com.ar

Mendozafilmcommission@gmail.com

MISIONES

Mariana Soledad Fried, Gerente de Exhibición, Distribución y Comercialización

edc@Iaavim.gob.ar

RÍO NEGRO   

Rosmary Gutierrez, Film Commision Polo Audiovisual de la Secretaría de Estado de Cultura Provincia de Río Negro.

Filmcommission.rionegro.gov.ar

Poloaudiovisualrn@gmail.com          

SALTA

Noelia Carrizo, Dirección de Audiovisuales

Saltaset.gob.ar

Saltaset@Edusalta.gov.ar

SANTA FÉ

Ariadna Solís Coordinación oficina técnica Comisión de Filmaciones
Agustín Del Carpio
comisiondefilmaciones@santafe.gob.ar
comisiondefilmacionessf.gob.ar

BARILOCHE

Film Commission 
Subsecretaría de Cultura
Municipio de S.C de Bariloche

barilochefilmcommission.com.ar

barilochefilmcommission@gmail.com
Facebook: brcfilmcommission
Instagram: barilochefilmcommission

CÓRDOBA

Silvina Nano

Oficina de Filmaciones y Gestión Audiovisual

Córdoba Capital

https://audiovisual.cordoba.gob.ar/
Facebook: MuniCba

CONSULTAS

8 + 15 =